31

Новый блок 2

Новый блок

Победы юных дзюдоистов!
23 мая 2021 года в р.Хакасия, п.Копьево проходил традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти воина-интернационалиста И.В.Кудрявцева. За призовые места турнира в своих возрастных группах боролись более 120 юных спортсменов. Дзюдоисты МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» приняли участие в этих соревнованиях и заняли следующие призовые места.
1 место и золотые медали турнира завоевали Серегина Юлия и Подгорный Руслан.
2 место и серебряные медали турнира завоевали Новичков Захар, Дергаленко Ульяна.
3 место и бронзовые медали турнира завоевали Дырзу Максим, Дергаленко Елизавета, Елизарьева Маргарита, Гусева Анастасия, Лебедев Александр, Байцев Семен.
Поздравляем юных спортсменов и тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮСШ» Шотова Александра Матвеевича, Иконникова Александра Михайловича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед, в новом учебном году!

25 мая 2021

Боксеры на ринге!
В г.Ачинске 18-22 мая 2021 года прошло открытое первенство по боксу, памяти мастера спорта международного класса А.Ю.Жалковского. Участие приняли спортсмены: г.Ачинска, г.Назарово, г.Шарыпово, п.Учум, п.Емельяново, г.Братска, г.Лесосибирска, г.Красноярска, г.Железногорска, г.Минусинска и команда боксеров МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района.
В упорных боях победителями первенства стали: Правдин Сергей, Дружинин Максим. Второе место занял Екель Вениамин, третье место занял Кириллов Евгений.
Поздравляем тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ» Шаферова Семена Константиновича с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на ринге!

24 мая 2021

«Шиповка юных»

С 12 по 14 мая 2021 года в г.Красноярске проходили краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций Красноярского края.
Балахтинский район представляли учащиеся Тюльковской СОШ, воспитанники тренера-преподавателя Цих Виталия Федоровича. По результатам многоборья команда под руководством Виталия Федоровича заняла второе общекомандное место среди юношей 2010-2011г.р. Состав команды: Гельдт Владислав, Цих Виталий, Кох Руслан, Курдаев Роман.
Поздравляем юных спортсменов и тренера-преподавателя, желаем дальнейших спортивных побед!

15 мая 2021

08 мая 2021 года в п.Балахта проходила муниципальная спартакиада призывной и допризывной молодежи среди учащихся общеобразовательных учреждений и техникума Балахтинского района.
1 место заняла команда Тюльковской СОШ
2 место заняла команда Балахтинской СШ №1
3 место заняла команда Балахтинской СШ №2

12 мая 2021

08 мая 2021 года в п.Балахта проходила легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных учреждений Балахтинского района посвященная «ДНЮ ПОБЕДЫ».
3 место заняла команда Приморской СШ

11 мая 2021

Посвящалось Великой Победе!
8 мая в шахматно-шашечном клубе села Кожаны открытый фестиваль по русским шашкам «Салют, Победа!», посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Учредителем и меценатом фестиваля выступила Татьяна Викторовна Бабенкова, которая уже на протяжении нескольких лет поддерживает шашечное движение на Кожановской территории.
Первыми сыграли свой смешанный турнир (вместе играли девочки и мальчики) самые юные участники – воспитанники Кожановского детского сада.
В соревнованиях среди девочек первое место заняла Юлия Кузьмина, опередившая Эмму Кауфман и Василису Мамбетову, занявших второе и третье места соответственно. У мальчиков всё решилось в очном поединке между Кириллом Лалетиным и Андреем Шиповаловым. Кирилл сумел выиграть у своего младшего соперника и занять первое место. Андрей стал вторым призёром.
Результаты турниров с участием юных любителей шашек!