27282930

Новый блок 2

Новый блок

ГИРЕВОЙ СПОРТ
23-24 марта 2019 года в п.Шушенское проходило первенство Красноярского края по гиревому спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 10 спортивных команд муниципальных образований Красноярского края и команда Балахтинского района под руководством Петроченко В.М. На помостах проходила упорная борьба и все решалось на последних минутах. Юные гиревики показали хорошую технику выполнения соревновательных упражнений и отличные волевые качества, выполняя соревновательные упражнения с гирями по 10 минут.
По итогам соревнований наши гиревики заняли следующие места:
1 место Манакова Валерия;
1 место Шаров Никита;
1 место Пугачев Тимофей;
2 место Борисов Ефим;
2 место Кусков Кирилл.
Все юные спортсмены выполнили 1 юношеский разряд по гиревому спорту. Команда Балахтинского района заняла 1 общекомандное место в первенстве Красноярского края. По итогам соревнований лучшие спортсмены войдут в юношескую сборную Красноярского края и в ноябре 2019 года примут участие во всероссийском турнире в г.Улан-Удэ р.Бурятия.
Поздравляем с успешным выступлением воспитанников тренеров: Косумова Р.Т., Зыбайло А.С., Петроченко В.М.

27 марта 2019

22-24 марта 2019 года в г.Минусинске проходил краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы городской администрации. В соревнованиях принимали участие спортсмены из г.Новосибирска, р.Хакасия, р.Тыва и Красноярского края. Учащиеся спортивной школы отделения спортивных единоборств Балахтинского района приняли участие в этом турнире. В результате упорных схваток на татами, 3 место заняла Вагнер Карина. Немного уступила в борьбе за призовое место Палкина Диана и заняла 5 место.

26 марта 2019

23 марта 2019 года в ЗАТО п.Солнечный уже соревновались юные дзюдоисты там проходило открытое первенство ДЮСШ по дзюдо среди юношей. Борьба на татами шла до последней секунды. Призерами первенства стали: 2 место Подгорный Максим, 3 место Красных Даниил, 3 место Путинцев Владимир.

25 марта 2019

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
районной спартакиады работников образования Балахтинского района 2018-2019 учебный год.

18 марта 2019

Прикреплённые файлы:

В субботу 9 марта в СК «Родник» прошло первенство района по волейболу среди женских команд, посвященные международному женскому дню 8 Марта.

11 марта 2019

02 декабря 2019 года в п.Балахта СК «Родник» МБУ ДО «ДЮСШ» проходили соревнования по гиревому спорту посвященные «Дню Защитника Отечества». Эти соревнования являются традиционными, каждый год участников становиться все больше и ставятся новые личные рекорды.
Например, самой юной участнице Косумовой Татьяне 10 лет, а гирю 6 кг она подняла 165 раз. Ветерану Бруеву Борису 72 года, а гирю 12 кг он поднял 202 раза одной рукой. Отлично выступают юноши из п.Приморск и д.Крюково.
В результате упорной борьбы на помостах победителями и призерами в своих весовых категориях и возрастных группах стали: Косумова Татьяна, Манакова Валерия, Борисов Ефим, Кусков Кирилл, Коковин Михаил, Пугачев Тимофей, Шаров Никита, Шаров Николай, Владимиров Александр, Владимиров Федор, Бруев Борис, Косумов Роман, Нацаренус Сергей, Петроченко Виталий, Кусков Дмитрий, Соколов Данил, Николаев Максим, Кулаков Владислав, Грицаев Тимур, Самодуров Илья, Лисичкин Виктор.
По итогам этих соревнований будет сформирована команда от Балахтинского района для участия в первенстве Красноярского края по гиревому спорту среди юношей и девушек, которое пройдет в п.Шушенское 22-24 марта 2019 года.
Большая благодарность МАУ ФСЦ «Олимп» за предоставленный наградной фонд. Поздравляем всех участников с личными рекордами, а также их тренеров Косумова Р.Т., Зыбайло А.С., Петроченко В.М.

5 марта 2019

02.03.2019 г. прошло первенство Балахтинского района по лыжным гонкам «Весенняя лыжня». В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов в разных возрастных категориях.
1 место: Безотчество Александр (Тюльковская школа), Фейлер Андрей (Тюльковская школа), Путинцева Мария (Тюльковская школа), Рыбалкин Максим (Тюльковская школа), Величковская Варвара (Ровненская школа) и Фёдорова (Балахтинская школа №1).
2 место: Меренков Кирилл (Тюльковская школа), Донецкая Виктория (Ровненская школа), Кузьмина Анастасия (Ровненская школа), Ментус Александр (Тюльковская школа), Огородникова Вероника (Тюльковская школа), Кожевников С. (Приморская школа).
3 место: Зинарев Валерий (Тюльковская школа), Борисевич Алексей (Тюльковская школа), Сухая Анна (Тюльковская школа), Терехов Тимофей (Ровненская школа), Ишунина Полина (Ровненская школа), Сидорова Дарья (техникум).